Представьте себе: вы возвращаетесь из отпуска... У вас такая куча впечатлений, что при встрече с друзьями, вы даже не знаете с чего начать рассказ. Вы начинаете говорить об одном, потом вспоминаете какой-то прикольный момент и быстро переключаетесь на другую тему, потом вспоминаете что-то смешное, и загадочная улыбка появляется на вашем лице. А когда вы начинаете просматривать фотографии….

И с каким удовольствием, после пары неделек отличного отдыха, вы возвращаетесь на работу, с каким удовольствием вы смотрите на лица сотрудников и клиентов, как хочется вам быстренько что-нибудь сделать полезное…

И ведь вас даже совсем не пугает наша украинская погода.

 

Но все это потом, а сначала вам надо выбрать из тысячи предложен ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: turfirma | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

Начало первого ночи, все домашние спят, а я сижу в кресле в своей киевской квартире, закутавшись в плед, и перебираю свои фотографии из Турции.

Дело в том, что я менеджер по туризму, и была в Турции много-много раз. Я видела достаточно других стран, в том числе и европейских, и все равно Турция остается самой любимой. Ни одна страна не любит так своих туристов как Турция. Для меня она страна- женщина. Удивительная и неповторимая.

Я все время вспоминаю свой первый рекламник в Турцию, много лет назад. Мы вылетели из холодного апрельского Киева и прилетели поздно вечером в Анталию, никогда не забуду этот запах сосен и моря в анталийском аэропорту, и сияющие звезды низко-низко над землей. Удивительное море, чистое и теплое уже в конце апреля, изумительные пляжи. А шопинг? Этот восторг от того, что можно поторговаться ... Читать дальше »

Просмотров: 1273 | Добавил: turfirma | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)