ГлобусПятница, 19.04.2024, 14:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Topkapi Palace Hotel (5*) - Отели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отели » Описание отелей Турции » Анталия » Topkapi Palace Hotel (5*)
Topkapi Palace Hotel (5*)
turfirmaДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
На сверкающих пляжах Аксу неподалеку от Анталии расположился настоящий мир чудес, построенный по образу знаменитого дворца турецких султанов Топкапи.

Отель Topkapi Palace не только позаимствовал имя у дворца султанов в Стамбуле, но и повторяет в архитектурном плане этот исторический дворцовый комплекс.

Ваш отдых будет поистине султанским благодаря системе обслуживания Mах. Inclusive!

Отель расположен в 28 км от Анталии, в 20 км от аэропорта Анталии.

Коллекция номеров
В комфортных номерах отеля с балконом или террасой (за исключением угловых номеров), которых в отеле всего насчитывается 908, к Вашим услугам: телефон (за плату), ванна (кроме номеров для инвалидов), туалет, душ, фен, шампунь и гель для душа, мини-бар с прохладительными напитками и пивом (с ежедневным пополнением), спутниковое ТВ (30 каналов + 2 информационных канала на немецком, французском, русском, английском и турецком языках), музыкальная ретрансляция через телевизор, сейф (бесплатно), центральная система кондиционирования.

По желанию гостей отеля может быть предоставлен номер для некурящих.

Питание
Отель Topkapi Palace предлагает питание по системе Mах. inclusive: завтрак, обед и ужин - шведский стол с богатым ассортиментом блюд турецкой и европейской кухни, разнообразные коктейли и импортные алкогольные напитки 24 часа в сутки, возможность заказать ужин в турецком, итальянском и рыбном ресторанах, Kid's Burger, кафе-кондитерская, турецкая кофейня, кальян, щербет-бар с прохладительными напитками, в течение дня - выпечка, барбекю, шаурма, гамбургеры, пицца, спагетти, жареный картофель, лобби-бар, в котором можно перекусить в ночное время, витамин-бар со свежевыжатыми соками, бар на пляже с прохладительными и алкогольными напитками, шатер возле теннисных кортов с прохладительными напитками и турецкой кухней, 2 лобби-бара, винный бар в башне.

Сервис к Вашим услугам
Читальный зал, выход в интернет, стрижка в парикмахерской (укладка - за отдельную плату).

Конгресс-центр:
самое современное оборудование для успешного проведения различных мероприятий. К Вашим услугам: зал Orhan Gazi - 200 кв.м, зал Fatih Sultan Mehmet - 200 кв.м, зал Kanuni Sultan Suleyman - 200 кв.м, зал Yavuz Sultan Selim - 200 кв.м, зал Osmanli - 800 кв.м.

Услуги за дополнительную плату:
Телефон, услуги прачечной и химчистки, услуги врача и няни для маленького ребенка, покупки в магазинах.

Активный отдых и развлечения
Крытый и открытый бассейны, аквапарк, релакс-бассейн, дискотека, развлекательные и шоу программы, банан, парусник, виндсерфинг, каноэ, катамаран, водные лыжи, настольный теннис, 8 теннисных кортов (искусственная трава, бесплатный прокат оборудования, индивидуальные и групповые уроки тенниса), тартановая дорожка для бега трусцой, пляжный волейбол, мини-футбол, стрельба из лука, дротики, аэробика, сквош, горные велосипеды, тренажерный зал, турецкая баня, 2 сауны, джакузи, массаж, дайвинг (за отедьную плату).

Услуги для детей
Настоящий аквапарк, мини-клуб с русскоговорящими воспитателями, игровая площадка, детский бассейн.

Пляж
Широкий песчаный пляж; полотенца, шезлонги, зонтики и матрасы предоставляются бесплатно.

 
Отели » Описание отелей Турции » Анталия » Topkapi Palace Hotel (5*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz